Sidebar

Счастливы ли вы результатами GMC 5 ?

Считаете ли вы честными результаты GMC 5 ?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    25
Статус
Закрыта

Lacrimosa

Member
19.06.2008
701
31
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 235
  • Серебряная медаль 101
2 PunkРатов: я не бедненький, мне вобщем-та уже параллельно до твоей карты. Просто истекая говном уже на протяжении 4х страниц в мой адрес, насчет того, какой я некомпитентный, косячный и т п , хочется понять чего ты добиваешься

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
111
63
[POD]ILLbot0 сказал(а):
Ты не ровняй всех по себе. Здесь у всех разное количество свободного времени.
Не можешь распределить свое свободное время и уделить достаточно внимания конкурсу - забудь о медалИ.

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
27
75
48
Мегион
2 Lacrimosa:
Того , чтобы ты прекратил лютый агр в мою сторону.
И признал что это твой косяк в судействе.Более ты не в чем не виновен.
Все остальные вопросы к организации.

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
111
63
Flash сказал(а):
Крео, а я упираю на слово "пиратской", но 1.5 не являлось ею.
Она была бесплатной? Если так, то прошу прощения за мою ужасную непростительную некомпетентность.

Uni_t

28.11.2011
284
noSICK сказал(а):
2 KPE030T:
2 Unit#0:
Хм...Слышать твои рассуждения про использование "фантазии", как минимум странно. По-моему вся твоя, так называемая, фантазия оканчивается на 501 полигоне в кадре, разве не?
Да. И что из этого? Просто такие великие мапперы как ты, забывает что такое оптимизация. Типо налепил полигонов, с мыслью: Да щас у всех компы мощные, пойдёт. Почитай туторы о R_speeds, хотя...
А твоя на 2001 полигоне, вот и бегай на своих шедеврах вместе с ботами.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Насколько я помню, её начали продавать только с 1.6 версии, а до этого был статус мода.

noSICK

• Pony dude •
29.08.2010
1 794
33
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 216
  • Золотая медаль 105
2 Unit#0:
Не по теме пишешь, пацанчик :)
Оффтоп

[CSM]177bot(0)

Главный бездельник
04.12.2006
2 056
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
KPE030T сказал(а):
Не можешь распределить свое свободное время и уделить достаточно внимания конкурсу - забудь о медалИ.
Твоё детское желание отплатить мне тем же, применив "еврейскую защиту" забавляет. Но будь осторожен, ибо твои 6 недель могут обернуться против тебя. Почитай все темы прошлых конкурсов. В каждой теме нытьё и мольбы о продлении. Личто меня достал этот сопливый детский сад.
з.ы. У тебя наверное "медаль" по русскому языку. Видеть с русским языком у тебя дела обстоят лучше, чем с маппингом.

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
27
75
48
Мегион
2 [POD]ILLbot0:
Могу предположить лишь то , что на КСМ нет внятной системы наказаний (например такой , которую я написал выше).
Если бы она была , и мольбы о продлении конкурса не были учтены , в минусовую репу полетели бы все те кто ленился доделать свою карту до конца.
После пары таких конкурсов с принятием жестких мер , все ленивые были бы отсеяны , и процент записавшийхся и сдавший(именно не количество , а процент) был бы больше.
И так , администрация "с барского плеча" разрешает записаться в самый последний день.
И имея наличие онного меня очень удивляет высокий процент не сдавших.

[CSM]177bot(0)

Главный бездельник
04.12.2006
2 056
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
PunkРатов сказал(а):
в минусовую репу полетели бы все те кто ленился доделать свою карту до конца.
Это говорит человек с отключённой репой. Да у половины форумчан репа отключена по причине того, что всякие эмо-неадекваты бьют в минуса.

• Like
Reactions: Skaarj

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
27
75
48
Мегион
2 [POD]ILLbot0:
А я разве не сдал карту?
У тебя она тоже отключена такто.
Естественно , нужно все систему бурление репы пересматривать,да.
Скажем в минуса бить только за замечания , не соблюдения правил , и выше написанное.
Ну илиже для рядовых пользователей ограничить минус, до какой либо планки.

Ну так то , мы от темы отвлеклись :)

[CSM]177bot(0)

Главный бездельник
04.12.2006
2 056
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
2 PunkРатов: , да, я отключил репу.
[POD]ILLbot0 сказал(а):
по причине того, что всякие эмо-неадекваты бьют в минуса.
На момент отключения моя репа была over 1.500.000 пунктов. Свою систему репатации я изложил в теме "Пора что-то менять" (вроде так называется) в разделе офф-топа. А то, что ты насвкидку написал опять приведёт к кармодрочеству и опять даст повод эмо-неадекватам бить в минуса.

Последнее редактирование:

Anikes

Guest
A
Ахахахааа, какая-то стремненькая карта оказалась по мнению судей лучше, чем другие стремненькие карты и теперь вы выясняете, был ли справделивым суд! :lol:

[CSM]177bot(0)

Главный бездельник
04.12.2006
2 056
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
PunkРатов сказал(а):
2 [POD]ILLbot0: И так , администрация "с барского плеча" разрешает записаться в самый последний день.
Это абсолютно верно. Потому что человек на момент записи в конкурс может иметь свободное время. А в процессе проведения конкурса могут появиться непредвиденные обстоятельства IRL. И что, человеку придётся нести наказание и страдать по независящим от него причинам?

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
111
63
[POD]ILLbot0 сказал(а):
Твоё детское желание отплатить мне тем же, применив "еврейскую защиту" забавляет. Но будь осторожен, ибо твои 6 недель могут обернуться против тебя. Почитай все темы прошлых конкурсов. В каждой теме нытьё и мольбы о продлении. Личто меня достал этот сопливый детский сад.
з.ы. У тебя наверное "медаль" по русскому языку. Видеть с русским языком у тебя дела обстоят лучше, чем с маппингом.
Я лично ничего не просил продлевать. И меня тоже бесит этот сопливый детский сад. Я не пойму, с чего ты так на меня агришься? Да, у тебя с маппингом явно дела обстоят получше чем у меня, я что-то имею против? Да, ты достоин призового места, я разве спорил с тобой об этом? К чему эти невнятные инисуации: "детское желание", "еврейская защита"? И вообще, почему мы спорим о сроках? В принципе неважно, хоть 1 неделя, хоть 2 месяца, хоть полгода, а важно то, что требования должны быть жесткими, и не только к участникам, но и к судьям, чтобы не было такого фэйла.
ЗЫ: я понял причину твоей агрессии.
[POD]ILLbot0 сказал(а):
Ошибся? Забудь о медале.
Йож кое в чем ошибся и исправлял баги неделю. А затем занял первое место, обойдя тебя. Это наверное был сильный удар по твоему ЧСВ. И я опять же ничего не имею против, твоя мапа мне нравится больше чем ежиная. Но я не понимаю, свою злобу зачем вымещать на меня, ммм?

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 959
26
  • Серебряная медаль MC
Unit#0 сказал(а):
Соревнование - возможность показать своё превосходство, а для чего это?
Не превосходство, а способности на фоне других. Слушай-ка умный ты наш а для чего вообще конкурсы ? Или ты не видишь схожесть слов конкурс и соревнование ? Ты дурачком прикидываешься или мне просто не понять глубину твоей мысли ?
Unit#0 сказал(а):
Олдскул?:D То есть использование стандартных Wad файлов- это OldSchool? А что когда ты юзаеш wad-ы из cstrike ты уже не творишь а просто рисуешь брашы в редакторе? И кто сказал что нельзя следовать фантазии придерживаясь определенного стиля?

Показали.
Я тебе пишу что человеку интереснее будет выбрать самому "стиль" по которому он будет фантазировать и творить, а ты мне что пишешь ? К чему ведут твои рассуждения ? К тому что нужно участвовать в конкурсах по причине "просто так" ?

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 959
26
  • Серебряная медаль MC
2 Flash:
Тут каждому своё.
Мне например неинтересно маппить под тематику конкурса. Только ради соревновательного интереса я бы стал это делать. Последняя тематика конкурса которая меня привлекла это ауто треш маппинг контест :)

Uni_t

28.11.2011
284
chaKa сказал(а):
К чему ведут твои рассуждения ? К тому что нужно участвовать в конкурсах по причине "просто так" ?
Нет, к тому, что конкурс это лишь приложение, и не нужно присваивать конкурсу такие высокие приоритеты, не нужно так зацикливаться на этом.

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн