Sidebar

Счастливы ли вы результатами GMC 5 ?

Считаете ли вы честными результаты GMC 5 ?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    25
Статус
Закрыта

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
27
75
48
Мегион
Счастливы ли вы результатами GMC 5 ?

WARNING!!! алярм! алярм!
Эта тема создана не по причине : " Мая карта кручи! пачиму я непобедил!"
А по тому , что вердикт был выведен с огромными нарушениями, которые я сейчас приведу.
Прошу Вас , голосовать только тогда , когда дочитаете до конца.
Внимание , голоса победителей в опросе не учавствуют!

Ну чтож начнем.

Недобор

Совершенно очевидно , что все люди разные и у всех свои вкусы. Судьи тоже люди, так то.Именно поэтому , выбирали 4 судей , чтобы вывести предельно чесный вердикт.А что же мы получили?
2 совершенно разных вердикта от 2х судей. В итоге , полный бред в выборе победителей конкурса.
Spay удивился , почему de_sona заняла 3 место. Очень просто: ORIGIN член партии Единая РоссияНу мало слишком вердиктов.
Ну нельзя , получить предельно честное судейство , не имея достаточного количество жюри.
А учитывая то , что 2 судей не учавствовали , вердикт не честен.

Вот меня более всего удивляет одно, продлевать конкурс можно да ,
а продлить судейство на недельку , чтобы все написали превью невозможно :facepalm:

Нарушения в судействе

Что я могу сказать в начале. Dmitrich справился со своей работой на 110%. Все расписанно , никто не не ущемлен в правах.

У меня вопрос к Lacrimosa
Какой ты судья после того , как просто даже не написал превьюшки ?
Пруф :
За месяц , ты немог понять , что карты не открываются из за косяка у тебя?
Сразу видно , что писал он превью , за 5 минут до нового года , особо но смотря ничего.
Я доказал , что косяк твой , в другой теме.

Вывод:
Судейство не полное , и оскорбительное для некоторых мапперов.
Скажу лишь одно , вдвойне обидно , когда один судья дает тебе аж 3 место , а другой не делает вообще ничего :facepalm:
Мы с KPE030T как и все делали карту не 5 минут , и ты обязан уделить 5 минут и оценить как следует! Это право каждого.

Судейство или критика?

[Продолжение]Но так как , я недавно , это же высказал , и заставил его както зашелвелиться хорошего ничего о себе я не услышу.
Даже приведу пруф:
А если хочешь оценки, то, даже бегло взглянув на скрины в соседней теме, можно сказать что сделано аляписто и уныло. Если бы я побегал на ней - я б подобрал побольше эпитетов, но сомневаюсь что они бы приятно кого удивили.
Что он сдесь пишет?
Кого интересует его вкус? Карты оценивают по качеству и геймплею , а не сумбурного мнения когото. Вот это отличает Критика и Судью в жюри.
Критик критикует , работа у него такая. Судья же должен привести и хорошие черты карты , и ее недочеты, сравнить их и потом делать вывод.
Более того , пруф предоставленный выше , вполне доказывает то , что многие карты даже не игрались , а все вышенаписанное тестилось максимум в спектре.
Далее приведу еще один пример:
de_lietah
стопицотый даст особой оригинальностью не отличается. Местами грубый брашворк + проблемы с фейсами (что-то похожее на косяки carve) только усугубляет картину.
Сумеречное небо с такой светлой картой не вяжется. Вобщем долго играть на ней не хочется. Печально, но факт.
Помойму ктото не знает , о чем был данный конкурс. Конкурс oldschooll маппинга , а значит нет разницы между dust , нюком , азтеком и пр.
Совершенно понятно что маппер делал на карте упор на геймплей , как и я . А геймплей не был учтен Критиком.
Что я предлагаю : Полный обзор карт , и перечисление их хороших и плохих сторон.

Судейство или критика , решать вам.

Как такое допустили скажете вы?Кто виноват?

Ну наверняка тот , кто ответсвенный за этот конкурс , а тоесть товарисчь Devil который тихонько молчал , когда я говорил о том , что мою карту вообще не обозрели.
Когда говорили что Судьи не все , и прочее , прочее.Сначала я думал приписать того , кто выдавал наградки и репу, как он это допустил? Но потом просто понял , что ему все равно. :(

Последнее редактирование:

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Видишь ли, этот конкурс был полностью в руках Девила, и у меня нет причин не доверять ему и перепроверять результаты.
Ты хоть пробовал в приватной беседе с девилом привести ему свои аргументы?

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
27
75
48
Мегион
2 Flash:
Судя потому , что от моего вопроса в теме "результатов" он тихо уклонился , смысла я не вижу.
Ввиду того , что аргументом будет то , что конкурс закончен.

2 [email protected]:
Вот поэтому ее и нет :)

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
111
63
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Предлагаю судей, не справившихся с возложенной на них ответственной миссией, лишить права судействовать впредь, а на их место поставить молодых энтузиастов, которым это действительно нужно.
Также, предлагаю ввести обязательную оценку ВСЕХ карт, и по нескольким критериям, как то красота и геймплей.
Также, предлагаю не просто обсирать мапы, а выводить напротив списка минусов список плюсов. Авторы тоже люди, они вкладывают душу в свои работы не для того, чтобы их раскритиковали "для галочки".

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 791
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
2 PunkРатов:
Непойму, ты с этого какой-то нереальный профит получишь или тут деньги дают?

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
111
63
2 Skaarj:
Как тебе не стыдно, мы боремся за идею, а не за деньги!

Киккер

No smoking!
18.10.2008
1 231
25
Видишь ли, этот конкурс был полностью в руках Девила, и у меня нет причин не доверять ему и перепроверять результаты.
А откуда взялся некий Devil?
Как-то зашел с утречка на форум, а у нас новый супер-модератор откуда-то :spy:

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 567
28
71
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM

Код:
de_mix_infern.wad
itsitaly.wad
torntextures.wad
cached.wad
cs_cbble.wad
cs_havana.wad
cstrike.wad
:agy:

Mego

Go to one..
23.02.2010
352
25
Наруто, совсем одно и тоже))

[ADDED=Mego]1325504709[/ADDED]
Даст или Ацтэк

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
27
75
48
Мегион
2 Skaarj:
Оффтоп
Удали прошу последний пункт опроса, я тебя его добавлять не просил.

2 sqwosh:
cs_havana был в списке разрешенных вадников, а значит стандартных.
Меня не колышит что на cs1.5 его нет.

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 791
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
2 Anikes:
Ты это зря написал, его же в минуса опустят, если ещё нет. :agy:

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 567
28
71
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
Я и еще 7 человек голосовали за третий вариант "нас рать", потому что он крайне точно отражает наше мнение насчет этой темы и на все эти сопли с "мою карту недооценили...бида бида...ривалюция...кажнить жюри..!111"
То что его убрали это неуважение к тем, кто его выбрал.
Требую вернуть третий пункт "нас рать" !!!111адинадн

• Like
Reactions: ForestGirl
Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики