Sidebar

Профессионалы CSM

Статус
Закрыта
Команда форума
VIP
28.03.2010
15 330
257
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
>>ксерокс и дядя миша как относятся к ксму, простите?
И ТАДА!!! ВСТАЛ ВОПРОС!!!
КТО??? БУДЕТ ВЕСТИ КВН?
И две кандиатутры: Масляков и Терешкова. Мы звоним Терешковой, она ТАМ!
А сотовых телефонов, как вы сами понимаете, тада УЖЕ не было. И - Масляков!

Hedgehog

In the fog...
22.05.2009
2 467
26
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 133
2 Flash:
Я думаю что не стоит делать поспешных выводов, может быть он и профессионал, но пусть тогда докажет это, ведь некоторые ждут этой номинации по несколько лет, а Mr.Jeff недавно на форуме.
На мой взгляд профессионалов достойны:

Шеот - 4 года на форуме, имеет много хороших работ, достиг вершин маппинга, медали "Победитель соревнования 'Grand Map Competition 4" и "Победитель соревнования Remake Contest 2"

Cep}I{ - 4 года на форуме, показал высокий уровень маппинга, медаль "Карта года".

Woridor - 3 года на форуме, показал высокий уровень маппинга.

[POD]ILLbot0 - 5 лет на форуме, показал хороший уровень маппинга, медали "Победитель соревнования 'Grand Map Competition 4"; "Победитель соревнования Remake Contest 2"; "Победитель соревнования 'Grand Map Competition 5"

Я голосую за Шеот!

Последнее редактирование:

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 265
189
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Flash:
Обзоры - дело одно, туторы - другое, а профессиональные карты - третье. Написать обзор может любой, написать тутор - любой, сделать хорошую карту - вот это не каждому дано.

Поэтому я тоже считаю, что уж в этой номинации моей кандидатуре не место. Прошу исключить из списка.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Кто сказал, что профессионал обязан делать профессиональные карты?
Возможны варианты более узких специализаций.
Вон у тов. Эскейпа медаль профессионала, покажите-ка мне его карты, плиз.

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
Вот дискуссию из-за медалек развели. Это ж всего-лишь картигнка 20*40 в углу под аватаркой. Все же и так знают, кто чего стоит. Вы же не побежите теребить Ыскейпа по вопросам кодинга, а Дядю Мишу спрашивать про 3дмакс, правда?

• Like
Reactions: XaeroX

retro

New member
10.07.2007
377
29
Azat1976
За de_railroadstar обязательно.
Больше никаких карт этого маппера не знаю, но в данном случа это и не нужно.
de_railroadstar - это пример того, как нужно делать карты для игроков. очень хороший план, геймплей + дизайн и атмосфера переданы на 100%, а самое главное - это r_speeds, который на этой карте в норме.

BuZZer мне его карты в плане геймплея не нравятся, но... Но думаю никому не нужно объяснять какие карты в своё время Базер делал, все хорошо должны помнить de_indust, de_nort, ну и так далее :). Мод Paranoia - это вообще отдельная тема для разговора.

Думаю Flash и сам подпишется под этими словами ;)

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 265
189
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
retro:
Azat - профи, без сомнений. Только, скорее всего, давно завязал с маппингом - я его работ не вижу уже несколько лет.

Оффтоп

retro

New member
10.07.2007
377
29
Mr.Jeff сказал(а):
]Кроме de_railroadstar есть у него еще cs_belair, и путевый олдскульчик de_extrain
ехтраин и de_dust2002, как я понимаю - это практически одно и то же. В дастовских текстурах поприятней на ней играть да и нет лишних ненужных проходов.

Статус
Закрыта

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.