Sidebar

Half-Strike - Результаты

Half-Strike - Результаты

Конкурс Half-Strike завершён!
На конкурс было прислано 4 работы.
Победителем конкурса становится XF-Alien с его модом Gloom, собрав максимальное кол-во баллов - 12!
В качестве награды XF-Alien получает медаль. Наши поздравления!

Судейские вердикты:
Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп

Ссылки на моды:
Gloom by XF-Alien. Ремейк на de_storm
de_dust2_azabetfeN by *azabetfeN*. Ремейк на de_dust2
kyohalfstrike by Kyo. Ремейк на cs_assault.
TrainSingle by DrTressi. Ремейк на de_train

Вложения

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
Поздравляю победителя и всех участников!

С медалью выходит заминка. Не обессудьте! Сам повесить не могу, ибо не админ и таких полномочий не имею. Конкурс был оговорён и одобрен Flash'ем и он занимается финальной стадией конкурса - награждением медалями и репой. Но его сейчас нет уже какое-то продолжительное время на форуме. Как вернётся, повесит. Думаю отсутствовать он будет не долго.

XF-Alien

Music Maniac
27.06.2011
30
  • Золотая медаль 113
Ой, спасибо за поздравления! Не думал, что оценят Глум столь высоко %)
Очень рад, что на конкурс было сдано достаточное количество работ, из-за чего он не вылился в феил. Спасибо за это всем участникам!
И еще скажу преогромное "спасибо" организатору(-ам), т.к. идея конкурса мне весьма и весьма понравилась. Респект!
З.Ы. На днях выложу как бы "релизную" версию своего ремейка (там Фантомас нашел кое-что нехорошее %) , надо бы исправить).

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист
2 XF-Alien: Присоединяюсь к поздравлениям! Молодчина! =)

2 Ренфилд: Здоровo! Конкурс не слили. Мне даж понравилось! Спасибо вобщем! ))

P.S. Отдельное спасибо qpAHToMAS'у за прохождения, забавно поглядеть на свои косяки со стороны :D

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Поздравляю с победой 2 XF-Alien: ! Талантливый человек!:)

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Поздравляю всех участников! С удовольствием вспаиграл.
Сам по чуть-чуть начал строить карту к конкурсу, но увы, не успел.

DrTressi сказал(а):
P.S. Отдельное спасибо qpAHToMAS'у за прохождения, забавно поглядеть на свои косяки со стороны :D
Не за что. В первую очередь записывал видео для авторов. Гораздо лучше было бы с комментариями, но увы, микрофон отсутствует.

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 920
28
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
2 XF-Alien: Присоединяюсь к поздравлениям! Красук.

[ADDED=*azabetfen*]1405897694[/ADDED]
Карта DrTressi выкидует!

Последнее редактирование:
Надпись и дождь - все что я успел сделать с душой. А остальное - полчаса маппинга, полчаса компилятора. Заслуженное последнее место же! :3

Gloom очень крутой, жив еще маппинг на КСМ.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист
2 *azabetfen*:
qpAHToMAS сказал(а):
Изначально его запуск был невозможен из-за отсутствия какой-то DLL (причём в ОС, а не в директории игры). При прохождении мод неоднократно вылетал и зависал в некоторых местах. Но всё-таки, если вы "потанцуете с бубном", то поиграть в Train Single вам удастся.
DrTressi сказал(а):
Да, скорее всего это дллки. Я положил инициализированные для запуска под Ксашем. Замените на свои что ли)

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 920
28
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Пройти не могу! Постоянно замечают! :mad: :mad:

[ADDED=*azabetfen*]1405945679[/ADDED]
Фонарик не даёт, не чего! В темноте непонятно куда идти!

Последнее редактирование:

Dreamer_E

Member
26.03.2011
107
3
18
  • HL конкурс
Хотел бы поблагодарить участников конкурса за абсолютно разные, по-своему интересные творения. Все моды вызвали преимущественно положительные эмоции, а отдельные негативные моменты, имеющиеся во всех работах, в целом не оказали значительного влияния на мои впечатления.

В качестве фаворита хотел бы выделить TrainSingle за авторством DrTressi. Всё-таки не зря я проявил упрямство и таки смог запустить данную работу на одной из своих "халф". Конечно же, прежде всего порадовало техническое исполнение. Очень захотелось попробовать повторить некоторые фишки чисто из интереса.

Gloom я бы назвал самой целостной и профессиональной работой. Великолепное освещение в совокупности со звуковым сопровождением создают неповторимую атмосферу survival horror, которую впоследствии несколько заглушают монстры из Half-Life (ИМХО). Почему-то на этой карте очень хотелось увидеть монстров из Amnesia.

Про Kyohalfstrike вряд ли можно сказать многое, но одно я для себя уяснил - хочется ещё, только чтобы действие отличалось большей продуманностью и, конечно, было более длительным. И да, момент со странным кодовым замком в начале мода вызвал легкое раздражение.

Не припомню, чтоб в каком-то моде меня убивали более тщательно и результативно, чем в de_dust2_azabetfeN. Возможно, я просто был не готов к такому действу, но последнее, признаюсь, показалось мне весьма хардкорным. Также я откровенно тупил во время поисков дальнейшего пути, так что лично мне карта показалась какой-то запутанной. В целом вышло весело, но чересчур сложно для меня.

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
*azabetfen* сказал(а):
Пройти не могу! Постоянно замечают! :mad: :mad:

[ADDED=*azabetfen*]1405945679[/ADDED]
Фонарик не даёт, не чего! В темноте непонятно куда идти!
Смотри видяхи прохождений в моём вердикте и делай также :).

hypax

Парам парам пам! ПАМ!
18.07.2013
581
2 XF-Alien:
Поздравляю с победой!) :drink:

А также спасибо участникам за интересные моды,организаторам и судьям за обзоры и все труды которые были приложены.Реально интересный конкурс , после которого хочется сесть и ченибуть этокое замапить. :art:

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 920
28
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Не припомню, чтоб в каком-то моде меня убивали более тщательно и результативно, чем в de_dust2_azabetfeN. Возможно, я просто был не готов к такому действу, но последнее, признаюсь, показалось мне весьма хардкорным. Также я откровенно тупил во время поисков дальнейшего пути, так что лично мне карта показалась какой-то запутанной. В целом вышло весело, но чересчур сложно для меня.

А я её прашол, на последней сложности!

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.