Sidebar

Half-Strike - Правила & обсуждение

Ну вот начинается. =/ За лимитами я не слежу, правила ни читаю, сроки сдачи меня не устраивают...
У меня к примеру с судьями били оговорены даты когда они будут судить, а если я теперь передвину срок сдачи, кто сказал, что их это устроит?
Попустительствуя одному, я напрягаю других и всё из за вашей некомпетентности. Я вами не доволен =(
DrTressi короче я готов дать тебе ещё неделю, то бишь конкурс будет продлён до следующего воскресенья (6 июля). За этот немалый срок вполне можно разобраться с лимитами.
А завтра надеюсь получить работы от - Kyo и *azabetfen*

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист
2 Ренфилд: Ну почему же нами? Скорее мной) Отлично! Учитывая, что за карту я сел всего то 2 недели, а не месяца назад.

Все нормально. Я еще чуть-чуть колдую с текстурками. Мне просто запаковать и отправить, не более. У меня рейд из четырех винчестеров, с дублированием в облако, ничего не сгорит и не потеряется, даже не сомневайтесь.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
2 DrTressi:
Причём тут Дядя Миша? Любой на форуме, кто хоть немного знает этого товарища, скажет то же самое. :)

Многие кстати так и делают - сдают на конкурс бетта версию, а уже после конкурса доделывают работу до конца.

[ADDED=Ренфилд]1404677669[/ADDED]
Осталось меньше часа!

ЗЫ Kyo, давай сдавай уже, харе тянуть... %)

Последнее редактирование:
Внимание!
Приём карт завершён!

На конкурс приняты работы следующих участников:

*azabetfen*
XF-Alien
DrTressi
Kyo

В ближайшее время конкурсные работы будут переданы судейской коллегии.
Судьи вынесут вердикт в течении двух недель.
Все результаты будут оглашены в отдельной теме: "Half-Strike - Результаты". Следите за обновлениями на форуме.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.