Sidebar

Grand Map Competition 4 - Результаты.

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.2008
3 814
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
2 [POD]ILLbot0:
да мы как бы не специально))) если честно, то как увидел твою карту, понял, что она полюбому должна будет среди победителей. оч хорошая работа, она достойна приза. с победой и с новым годом!

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
wh0e! сказал(а):
видео обзор от гуа вообще не понравился. Показывает на очевидные ошибки маппинга.
Отлично. Один судья не прислал результаты, второй не тестировал геймплей, третий поставил оценку только половине карт. Но худший судья Гуа.

wh0e! сказал(а):
Есть вообще просто дурацкие придирки к битмап текстуре что там синий квадратик на ней. Видимо Гуа забыл что пользоваться нужно было только стандартными текстурами, и от маппера баг с текстурой не как не зависил.
Никто не заставляет маппера использовать плохие текстуры.
wh0e! сказал(а):
Показал четко выраженную экономию вполи, с "висящими" брашами.
Для игрока это баг, задача маппера с разумом использовать методы оптимизации. К примеру растянутая текстура на полу это плохое решение. Растянутая текстура на объекте который находится в недоступном для игрока месте, это нормально. В общем надо с умом использовать методы оптимизации.
wh0e! сказал(а):
И по сто раз сказал про овервью и описание на карте. Бред какойто вообще.
Я бы с превеликим удовольствием об этом не говорил... если бы участники не забивали на эти компоненты карты.
wh0e! сказал(а):
Зато общий вид каждой карты не раскрыт, фатальные какието баги не указаны.
Фатальны баг, это когда карта вылетает при запуске или она откомпелирована без освещения. Таких багов просто не было.. точнее были, но эти карты просто напросто не прошли.
wh0e! сказал(а):
Сделано все лениво и скучно.
Вот это правда. Были даже мысли не выкладывать этот обзор. Но все же в него было вложено, действительно много времени, да и даже в таком виде, он все же познавательнее чем пара строк и пара скринов.
wh0e! сказал(а):
Для некоторых карт обзор идет около 20 секунд.
Относительно некоторых карт сказать больше и нечего. Да и так в общем вышло больше 15-ти минут.
wh0e! сказал(а):
Да, и кстате какойто добрый человек выкладывал овервью для тех карт для которых авторы не сделали, сожно было на них видео указать тактику например и много чего другова.
Не знаю, не видел. Хочу тебя порадовать. Я отказался от судейства в конкурсах требующих тест геймплея, так как почувствовал что разлюбил CS.

Но для этого конкурса выложился на всю и потратил действительно большую часть свободного времени, что бы выполнить свою задачу качественно.

Последнее редактирование:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Gua:
Мне твой обзор наоборот понравился, тока действительно зря ты упоминал об отсутсвии ридми у каждой карты по 100 раз. Я допустим в них смысла вообще не вижу.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.