Sidebar

CSM Awards 2011 - Лучший маппер

Кто лучший?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыта
Команда форума
VIP
28.03.2010
15 330
257
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
>>Я по ней не перешел, значит я особенный.
Тебе подойдет номинация "невероятно прошаренный"

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
2 crowley:
Да нет, ты просто кровлей и этим все сказано.

Проголосовал за MeDioN-а, авось он ещё вернется. Ведь карты у него действительно невероятно красивые.

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
33
75
48
Шеот сказал(а):
2 Psycho-A:
У администрации нет никаких предпочтений в движках, или еще в чем-то. Главный фактор - целесообразность. Если карт было 1,5 штуки, то нет смысла устраивать отдельную номинацию для этого движка.
И тем не менее, номинация гласит "Лучший маппер", а не "Лучший GoldSource маппер", из чего следует, что никто не должен быть обделен. Да, может, у тех людей и 1,5 карты, но если они действительно качественные, то я не вижу причин не дать человеку возможность поучаствовать. В конечном счете, народ сам решит, кому отдать предпочтение. Даже если у того сорс-маппера будет всего один голос, против 10-ти у другого - он хотя бы будет заслуженным, что, возможно, порадует его...

И далеко, кстати не факт, что все перечисленные в этом списке сделали так уж много - мне например, не понятно, за какие-такие заслуги сюда вписан некий alternative (http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=28306) с единственной за год нубо-картой, коих тысячи.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
2 Psycho-A:
Тогда давайте включим rear'a - он делал красивые карты под кризис2 :)
Или вон под УДК народ мапает.
А некоторые, чего уж греха таить, под свои движки карты рисуют...
Но раз уж взялись выбирать лишь тех, кто попадал в "Лучшие карты для КС", то пусть так и будет.

Статус
Закрыта

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.